24 квітня 2019 01:34
9

Максим ШАЦКИХ: "Что изменится в игре и составе "Динамо"? На поле все увидите"

В эксклюзивном комментарии для официального сайта известный экс-нападающий «бело-синих», а ныне ассистент главного тренера «Динамо» Максим Шацких рассказал о своих ожиданиях от матча с донецким «Шахтером».


«Накал в матчах между «Динамо» и «Шахтером» был всегда, и сейчас мы его также можем наблюдать. Это игры всеукраинского масштаба. Противостояния между «бело-синими» и «горняками» имеют особый статус. И в этот раз будет тоже самое – борьба, самоотдача двух команд, желание победить.


Думаю, это будет интересная игра для зрителей. Мы увидим красивый футбол. Что изменится в игре и составе «Динамо» по сравнению с последним кубковым противостоянием? На поле все увидите.


В мое время эти матчи были также центральными. Тяжело выделить одну наиболее яркую игру. Все были интересными – и когда выигрывали, и когда проигрывали. Скучных поединков я не припомню», - сказал Шацких.


Напомним, принципиальное противостояние на поле двух претендентов на чемпионство состоится в среду, 24 апреля, на «Олимпийском». Начало – в 18:30.

на официальном сайте всегда всё в ажуре, иначе быть не может

однако игра на поле расставляет все на свои места
Посмотрев пару месяцев назад, интервью Максима Александровича Дмитрулину младшему, разочаровался полностью. Сложилось ощущение, что плохо разбирается в тренерской профессии.
Зараз мене більше цікавить питання: "Что изменится в ТШ "Динамо"?" після ймовірної поразки
Сховати
Dellmar, це навіть цікаве питання і після перемоги))) Літом - додому, рідна Білорусь чекає!
Dellmar, це навіть цікаве питання і після перемоги))) Літом - додому, рідна Білорусь чекає!
21 января 2019, Максим Шацких: "Скоро вы увидите другого Супрягу"...
Кто-то увидел его другого?

*Я имею ввиду что-то в позитиве.

Максим, может хватит так ванговать?
Сховати
Игорь_pashik 73, После прочтения этого интервью также сразу же вспомнились те его слова.Вот посмеемся если этого "спеца" поставят после Хаца..
Сховати
Ширинкович, ага, белорус, узбек... еще одного "такого иностранца" мое сердце не выдержит.
Значить нічого не зміниться ;)