23 квітня 2019 23:47

Виталий КОСОВСКИЙ: "Ничего особенного в перерыве я не сказал"

Исполняющий обязанности главного тренера "Ворсклы" Виталий Косовский прокомментировал телеканалу "Футбол" ничью с "Десной" (3:3) в 25-м туре УПЛ.

"Что случилось в раздевалке "Ворсклы"? Я ничего особенного не сказал. Нужно было выходить на второй тайм и приложить максимум усилий для достижения результата. Другого выхода нет.

Вера в команду после перерыва? Первый тайм провалили во всех компонентах. Но, во втором тайме проявили характер, включились. Мы забили спустя долгое время. Это очень важно.

Легионеры? Конечно, мы были ограничены из-за кадровых проблем. Мы вышли на игру не в оптимальном составе, но мы испробовали легионеров в действии и получили ценную информацию.

Переломная ли для нас эта ничья? Эта ничья для нас сродни победе. Нам нужно было почувствовать эту уверенность", - закончил Косовский.