23 квітня 2019 21:25

Анатолий КРОЩЕНКО: "Желаю "Динамо" добиться победы"

Заслуженный тренер Украины Анатолий Николаевич Крощенко поделился своими мыслями от носительно центрального матча 25-го тура УПЛ "Динамо" - "Шахтер".


- Игра, которая уже в ближайшую среду состоится на НСК "Олимпийский", представляет огромный интерес для любителей футбола и специалистов, ведь от результата этой встречи зависит, как досрочное чемпионство "Шахтера", в случае победы или ничьей, так и продолжение борьбы за первое место чемпионата УПЛ, если победа останется за "Динамо".


Весьма непросто прогнозировать, как сложится данный матч. Ведь эти команды по подбору игроков и уровню мастерства примерно равные и все будет зависеть от физико-психологической готовности игроков и тренерских заготовок на игру. Уверен, что каждая из команд прекрасно понимают цену этого противостояния игры, поэтому игра будет проходить в борьбе за владение мячом, жестком противостоянии по всему полю, самоотдачей игроков и мы увидим по-настоящему центральный матч тура.


Не берусь угадывать счет, дело это не благодарное, но хочу пожелать обеим командам достойной игры, а "Динамо" постараться добиться победы.