23 квітня 2019 10:13

Погба: "Игра футболистов МЮ в матче с "Эвертоном" — неуважение ко всем"

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба раскритиковал игру своей команды после матча 35-го тура английской Премьер-лиги против «Эвертона» (0:4).


«То, как мы играли, мое выступление, команды, каждого — неуважение. Мы не уважали себя, клуб и болельщиков. Все пошло не так, но самое главное — менталитет, с которым мы вышли на поле, он должен измениться. Тренер и его помощики говорили с нами и сказали правду, что такая игра является проявлением неуважения к самим себе. То, что мы делали на поле, — неуважение к партнерам, тренерам, персоналу, ко всем.


Знаю, этого может быть недостаточно, но болельщики ждут реакции от игроков, и единственный способ извиниться перед ними — сделать все возможное на поле. Необходимо работать, выкладываться за эту футболку, отдавать все.


Мы — «Манчестер Юнайтед», и мы играем, чтобы выигрывать трофеи. В прошлом сезоне мы не выиграли ни одного и в этом году тоже, и если мы не попадем в топ-4, это будет очень разочаровывающий сезон. Это совсем не хорошо для этого клуба», — цитирует Погба The Telegraph со ссылкой на Sky Sports News.