19 квітня 2019 10:49

"Александрия" провела спарринг с молодежной командой

В четверг вечером подопечные Владимира Шарана провели контрольный поединок с молодежной командой. Как информирует клубная пресс-служба, основной состав уверенно обыграл "Александрию" (U-21) - 3:0.

Игра проходила в формате два тайма по 35 минут. В первом тайме отличились Виталий Пономарь и Денис Устименко, а после перерыва финальную точку в товарищеском противостоянии поставил Кирилл Ковалец.

Напомним, что в 6 весенних матчах УПЛ "Александрия" одержала две победы, а также столько же раз проиграла и сыграла вничью. Тем не менее, команда из Кировоградской области является основным претендентом на бронзовые медали Премьер-лиги. Отрыв от "Мариуполя", который идёт на четвёртой позиции, составляет 11 очков.