19 квітня 2019 10:12
1

Тренер "Бенфики": мне кажется, что мы заслуживали выход в полуфинал Лиги Европы

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаже прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы, к которому привело поражение в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с «Айнтрахтом» со счётом 0:2.


«Мы сыграли не так сильно, как в первом матче, однако, как мне кажется, заслуживали выхода в следующий раунд. Итоговый счет равный, но нас подвели голы, пропущенные дома. До первого гола моментов было немного. Мы старались контролировать ход встречи, играли широко. До перерыва оказывать на соперника должное давление не получалось. Во втором тайме мы смотрелись лучше, старались добыть необходимый результат, но, к сожалению, в этом не преуспели», — приводит слова Лаже официальный сайт клуба.

Напомним, что в первом матче «Бенфика» выиграла дома со счётом 4:2. «Айнтрахт» прошёл в полуфинал благодаря правилу выездного гола.
Ну первый гол еще и с такого офсайда что беда.....Но честно говоря словил хороший коеф на проход Айнтрахта за 3.25. Думаю если бы Айнтрахту нужно было бы еще забить они это сделали бы. Вдома пропускать 2 играя в большинстве.....