17 квітня 2019 20:09
3

"Динамо" начало подготовку к матчу с "Шахтером": Исаенко и Дуэлунн в основной обойме

В среду, 17 апреля, «Динамо» провело первую тренировку после возвращения из Мариуполя, где наша команда одержала минимальную победу над одноименной командой (1:0).


Футболисты получили несколько дней выходных после поездки на Азовское побережье, которые провели с родными, и снова приступили к работе. В тренировке приняли участие 28 футболистов – 4 вратаря и 24 полевых игроков.


Первую часть тренировки игроки посвятили беговой работе, а вторая уже стала игровой. Футболисты были поделены на четыре команды и провели мини-турнир на маленькие ворота. Завершилось же занятие ударами по воротам из-за пределов штрафной.



Приятно, что вместе со всеми без каких-либо ограничений занимается в общей группе полузащитник Миккель Дуелунн, который получил тяжелую травму в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против «Яблонца». Датский легионер активно набирает форму и готов выйти на поле уже в ближайших матчах.



Отметим, что в пятницу, 19 апреля, «Динамо» проведет товарищеский матч с полтавской «Ворсклой», чтобы заполнить небольшую паузу, образовавшуюся в чемпионате из-за второго тура президентских выборов. Спарринг пройдет на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало – в 14:00.


Напомним, поединок «Динамо» - «Шахтер» состоится на «Олимпийском» 24 апреля.

Видно, що в Шапаренка щось з головою і ноги в синцях.
Сховати
Вася, татуировки у него на ногах )
Добрі новини, давно вже чекали, успіхів!