16 квітня 2019 23:57
11

"Аякс" обыграл "Ювентус" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Аякс» победил «Ювентус» со счётом 2:1 и завоевал путёвку в полуфинал. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц». Обслуживал матч арбитр Клеман Турпен.

Счет был открыт на 28-й минуте. Криштиану Роналду замкнул подачу с углового, которую выполнил Миралем Пьянич. Через несколько минут равновесие восстановил Донни ван де Бек. Результативной передачей в этом эпизоде отметился Хаким Зиеш. Победу «Аяксу» принёс Матейс де Лигт, отличившийся после навеса с углового в исполнении Лассе Шоне.

Напомним, что в первом матче команды сыграли вничью со счётом 1:1.

В полуфинале «Аякс» сыграет с победителем пары «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур» (первый матч — 0:1).

Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч
16 апреля 2019, вторник.

Ювентус 1:2 Аякс
Голы: 1:0 – Роналду – 28, 1:1 – ван де Бек – 34, 1:2 – де Лигт – 67
"На его месте должен быть я..."

Ответ, конечно, не таков, как у классика. Про "напьешься, будешь" не буду говорить. Ответ таков: Будет ТРЕНЕР - всё возможно. А пока даже выводов наш гений из поражений не делает. Просто очередной подход к граблям.
А Аякс - молодцы!
Второй тайм был просто загляденье. Ювентус вообще не понимал как противостоять Аяксу. В атаке у Юве ничего не получалось.
А по игре - вот что значит тренер, тоже сплошной молодняк, как и у нас, с парочкой опытных, но когда есть тренер умный, то и молодняк может играть против серьезных игроков с золотыми мячами. Надеюсь Суркис матч смотрел
Дід Панас, причём тут тренер, там вся система построена начиная, с академии и кончая первой командой, у нас такой системы нет, и тренеры являются заложниками данной ситуации
355547, система такая же как и у нас - набрали игроков 20-летних, которые прошли академию, в первую команду и вперед играй, давай результаты. В итоге у умного тренера они до полуфинала ЛЧ доходят, а у беларусского - до ручки.
355547, У нас в академии тоже были испанские тренеры и вся молодёжь в основе их воспитанники. Зачем Суркис убрал испанцев?
А у нашего то наверно гордость распирает уже, завтра на базу весь такой довольный завалиться :) Проиграть команде, которая в полуфинал ЛЧ вышла, это Вам не....
Беда( Обе команды, за которые болел, вылетели. Даже болеть не за кого больше)
Дід Панас, Болей за Аякс, уж очень они хороши)
Димарик, та ну их, они Динамо выбили, плюс в рейтинге уефа еще и почти догнать могут, если лч возьмут))