16 квітня 2019 23:53

"Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Манчестер Юнайтед». Встреча состоялась на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне и завершилась со счётом 3:0 в пользу каталонской команды.

На 16-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Барселоны» Лионель Месси. Через 4 минуты аргентинский форвард оформил дубль и укрепил преимущество каталонцев в счёте. Третий мяч «Барселона» забила на 61-й минуте — его автором стал полузащитник Филиппе Коутинью.

Первая встреча «Манчестер Юнайтед» и «Барселоны» завершилась со счётом 1:0 в пользу каталонской команды. Таким образом, «Барселона» вышла в 1/2 финала Лиги чемпионов, а «Манчестер Юнайтед» завершил выступление в турнире. Соперником каталонцев в следующей стадии соревнования станет победитель противостояния «Ливерпуль» — «Порту».