15 квітня 2019 15:54

Футболист был удален в болгарском дерби, но отказывался покидать поле из-за разъяренных болельщиков

Левски принимал Лудогорец в болгарском дерби, игрок гостей Козмин Моци попал в неприятную ситуацию.

На 80-й минуте поединка Моци реализовал пенальти, сделав счетом 2:0 в пользу Лудогорца и побежал праздновать взятие ворот к болельщикам Левски, что спровоцировало фанатов.

Когда через три минуты защитник получил удаление болельщиками Левски начали прорываться на поле, а полицейские редуты едва сдерживали хулиганов. В Моци летели какие-либо предметы, которые были под рукой у болельщиков, а сам футболист просил арбитра не удалять его, ведь не мог безопасно добраться до туннеля в подтрибунное помещение.

В результате правоохранители со щитами провели футболиста в подтрибунное помещение, но и по дороге к нему один из хулиганов пытался покалечить игрока, прыгнув на тоннель.