13 квітня 2019 09:18
5

"Борьба с защитниками не пугает его". Итальянские СМИ хвалят молодого форварда "Динамо"

Итальянские СМИ, часто делающие материалы о талантливых игроках со всего мира, на этот раз решили обратить внимание на форварда «Динамо» и юношеской сборной Украины Владислава Супрягу.


В частности, портал TuttoMercatoWeb пишет следующее о 19-летнем футболисте.


- Владислав Супряга – физически сильный и с хорошим телосложением, выделяется благодаря своей способности сочетать технические навыки и не теряться в стрессовых ситуациях на поле. Борьба с защитниками не пугает его, наоборот, часто и в сборной, и в «Динамо» он использует это, чтобы начать свой маневр. Он любит, когда мяч находится в его ногах, чтобы сыграть на команду или попробовать решить эпизод с помощью индивидуальных действий у ворот соперника. А вот дальние удары – это не его специальность, - пишет журналист итальянского портала.


Также отметим, что сама статья на первоисточнике называется «Владислав Супряга: украинский капитан «Динамо».


Напомним, что Супряга перебрался в «Динамо» прошлым летом из СК «Днепр-1», но пока так и не смог закрепиться в основе киевлян, сыграв лишь 10 матчей во всех турнирах (не забивал).

Его нужно в аренду отдать на год, в клуб к специалисту. Что бы играл постоянно и набирался опыта. Еще одного загубят.
Сховати
Ivan Zaitsev, Возможно " Днепр-1" Михайленко арендует ?
Хто б порадив фізруку Хацкевичу почитати статтю спеціалістів.
Може якась клепка в голові заворушилася!
Такое впечатление, что ему не очень комфортно в Киеве. Сейчас как никогда ему нужна чья-то помощь от партнеров и особенно специалистов. Но где они?
Сховати
Николай 1, йому зараз потрібна насамперед стабільність і якась визначеність. Зараз він то грає, то не грає, то за одну команду, то за іншу (Ю-21, Ю-19, молодіжка і т. д.), то повний матч, то кілька хвилин.