12 квітня 2019 13:43
5

Дисквалифицированных динамовцев в Мариуполе могут заменить дублеры

Сразу несколько молодых игроков «Динамо» не приняли участия в последних матчах команд U-21 и U-19. Речь идет о защитнике Денисе Попове (на фото), полузащитниках Сергее Булеце и Георгии Цитаишвили, а также о форварде Евгении Исаенко.


Как стало известно «Динамомании», все эти футболисты отправятся вместе с первой командой «Динамо» на завтрашний матч против «Мариуполя». Также могут попасть в заявку коллектива Александра Хацкевича и Евгений Смирный с Ахмедом Алибековым, которые не играли вчера за команду U-21.


Напомним, что из-за дисквалификаций «Динамо» в матче с «Мариуполем» не помогут Денис Гармаш, Николай Шапаренко, Виталий Буяльский, Томаш Кендзера и Тамаш Кадар, а также травмированные Артем Беседин, Фран Соль, Миккель Дуэлунн и Йосип Пиварич.

А вместо Хацкевича отправить с командой Мороза или Костюка нельзя?)
Удачи завтра команде и молодым ребятам в первую очередь! А младших кротов - в будку!
Гадай не гадай,поступки нашего "супертренера" тяжело предсказать.
А не плохой составчик мог бы быть: Бойко-Миколенко-Шабанов-Попов-Бурда(справа) - Алибеков-Шепелев-Булеца-Цитаишвили-Цыганков-Исаенко:). Хотя понятное дело, что Хацкевич все же поставит Вербича, Сидорчука, возможно Андриевского и Сидклея.
Сховати
Вербича в нападение, а Исаенко на замену. Или Вербича в основу а Цитаишвили на замену.
Ватель, всі розуміть, наскільки Маріуполь заряджений (у буквальному розумінні, грошима) відбирати очки у Динамо. Більш важливої мети для Маріуполя не існує, для цього клуб і фінансується татарином. Для жорсткої боротьби з Маріуполем потрібні досвідчені бійці, з міцними нервами. Тому молодь буде у резерві, ризикувати Хацкевич не стане.