12 квітня 2019 00:00
5

"Челси" обыграл "Славию" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

В матче 1/4 финала Лиги Европы пражская «Славия» принимала лондонский «Челси». Встреча прошла в Праге на стадионе «Эден» и завершилась со счётом 1:0 в пользу английского клуба.


Автором единственного гола стал защитник «Челси» Маркос Алонсо, отправивший мяч в ворота «Славии» на 86-й минуте. Результативную передачу в актив записал нападающий Виллиан.

Ответную игру 1/4 финала «Челси» и «Славия» проведут в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 18 апреля. Начало встречи запланировано на 22:00.

Напомним, в 1/8 финала лондонская команда обыграла киевское «Динамо» (3:0, 5:0), а пражский клуб оказалась сильнее «Севильи» (2:2, 4:3 ДВ).


Лига Европы. 1/4 финала. 1-й матч
11 апреля 2019, четверг.

Славия П 0:1 Челси
Гол: 0:1 – Алонсо – 86
Оказывается против Челси можно играть , Суркис ты это видел?.
Чехи по крайней мене достойно играли не то что некоторые....
Мы регулярно проходим такие команды как Славия (равные и ниже по классу) и без шансов сливаем когда клуб чуть или не чуть выше нас классом. Зато когда они сходятся друг с другом - явные андердоги бодаются на равных как минимум. Как по мне, это доказывает, что наш состав способен в разы большее, чем имеет. И мы просто потихоньку просираем своё топовое поколение
0-1 и 0-5 ! А мы который год строим новую команду
А мог и проиграть. Вратарь у Челси неплох. В целом, я приятно удивлен игрой Славии, но, жду ответку - с удовольствием посмотрю