10 квітня 2019 17:01
40

Официально: Карлос де Пена - игрок "Динамо"

Футбольний клуб «Динамо» уклав угоду з 27-річним уругвайським вінгером/форвардом Карлосом де Пеною.


Карлос Марія де Пена Боніно підписав з «Динамо» контракт, перебуваючи у статусі вільного агента. Угода розрахована до кінця сезону 2018/2019 з опцією продовження.


У новому клубі Карлос виступатиме з ігровим номером 14 на формі.


***


Карлос де Пена – вихованець футбольної школи уругвайського клубу «Насьональ». Дебютував за основну команду 20 лютого 2013 року у гостьовому матчі Кубка Лібертадорес проти «Толуки» (3:2). 2 червня 2013 року, в останньому турі чемпіонату Уругваю, де Пена забив свій перший гол, вразивши ворота «Монтевідео Вондерерс» і принісши перемогу своїй команді (2:1).


1 вересня 2015 року де Пена підписав 3-річний контракт з клубом англійського Чемпіоншипа «Мідлсбро».


31 січня 2017 року на правах оренди до кінця сезону перейшов до клубу «Реал Ов'єдо», що представляє Сегунду. 19 липня 2017 року контракт де Пени з «Мідлсбро» був розірваний за обопільною згодою сторін.


У 2018 році Карлос знову виступав за «Насьональ», після закінчення сезону став вільним агентом.

Если уж его дебют против Толуки вспомнили. Там он на 40 минуте вышел под 26 номером на левый фланг, ответный мяч Насионаля(в бело-синем) после его прострела.
https://www.youtube.com/watch?v=rURgrGbf-nk
По нарезке чем-то похож на Соля, т.е. игрок зависимый, дриблинга нет, сам созидать не сможет. Возвращаемся к "вечному" вопросу - кто у нас будет в центре созидать и обыгрываться с Солем, де Пеной и т.д. ? Желаю удачи, но не вижу перспективы.
Сховати
и чем же он похож на Соля? Скорее похож на Гомеса с Метталиста тех времен, но конечно он хуже него)
Згадується прислів'я: "Дешева рибка - погана юшка."
Сховати
Умник, ненадо равнять всх латиносов под одну гребенку, какраз уругвайцы очень роботящие на поле, по спортивному злые, у них немного другой темперамент, думаю парень из раздряда Данило Силвы, которого брали также как краткосрочную замену, а он заиграл, также хорошо бы было если б заиграл как Корреа или Родолфо...
Сховати
AlexDan, насколько я вижу, у парня ни по одной из характеристик (отбор, перехват, борьба, передачи, удары и тд.) нет превосходства даже над Сидклеем и Буяльским в роли запасного левого полузащитника. Кто-то осваивает/пилит деньги. В наглую.
Если Вербич летом уходит, то лучше уж Колю вернуть, с него хоть его дежурные 8 передач с фланга в чужую штрафную будем иметь и 90 ТТД.
Да узбагойтесь Вы, это просто замена Буэно в дубле, под основой будет Буя-2 - Смырный)))
Радий, що чувак в біло-синіх кольорах, а то в обід був в фашистському трикольорі.

Раді вітати в новій команді. :)
Надіюсь контракт правильний підписали? Не мої гроші але чисто принципово не хотілося щоб молодим гравцям псували настрій контракти випадкових пасажирів. Ну це гіркий досвід, але все ж надіємось на краще! Успіхів!
Давайте посмотрим, че сразу обсерать человека, даже не посмотрев в деле. Если Хац его выпустит, а не как других латиносов в дубль загонит, тогда и будем обсуждать.
Сховати
Дід Панас, тут главное кто его привез? Если Красников, то будет скамейку полировать, если динамовское сердце, то скоро на замене увидим.
Пока все покупки экзотических латиноамериканцев в Динамо Киев больше похожи на отмывание денег, чем на реальные трансферы для усиления состава. Прогнозирую, что этот "футболист" сыграет меньше одного матча за Динамо и не дожидаясь конца сезона уедет домой.
Сховати
Jew, еврей дело говорит! Они в этом шарят)€£$
Страные у Хацика трансферы. То непонятный Самбрано , теперь это чудо . Очень интересно
Сховати
Полиграф, а если хац на тренировку приходит, провел её , а потом, а это что за фрукт
Главное, чтобы через некоторое время не задавались вопросом, написанным сейчас на футболке у новичка...
А так, только и остается пожелать удачи ему и нам, ну и кому так упало за его привоз)