10 квітня 2019 09:54
1

Де Йонг: "Я котирую "Ювентус" чуть выше, чем "Реал"

Полузащитник «Аякса» Френки Де Йонг поделился ожиданиями от первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Ювентуса». Встреча «Аякс» — «Ювентус» пройдет 10 апреля в Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена», начало — в 22:00. Главным арбитром матча будет испанец Карлос Дель Серро Гранде.


«Я котирую «Ювентус» чуть выше, чем «Реал» (на стадии 1/8 финала «Аякс» по сумме двух матчей обыграл «Реал»). Не поймите меня неправильно, «Реал» — это топ-клуб, но в этом сезоне они не столь хороши.

«Ювентус» же — один из главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Мне интересно, как мы будем с ними справляться. Это классный вызов для нас. Если сыграем в свою силу, то сможем доставить проблемы и «Ювентусу».

Надеюсь, Роналду восстановился после травмы и сыграет. Это топ-игрок, и хотя наши шансы на победу над «Ювентусом» без Роналду в составе возрастают, я хочу играть против лучших и обыгрывать их», — цитирует Де Йонга De Telegraaf.
Не надеяться на удачный(слабый) жребий, а" играть против лучших и обыгрывать их", вот это психология и желание достойные молодняка. Очень жаль, что при Суркисе мы потеряли это.