9 квітня 2019 17:32
12

Игорь ЦЫГАНЫК: "Не знаю, что должно случиться, чтобы Гармаш остался в "Динамо" на следующий сезон"

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык в программе "Цыганык Live" на FootballHub поделился своим мнением о событиях в матче 1/4 финала Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо".


- Сам матч мне очень понравился, но не качеством игры. Мы имеет то качество, на которое заслуживаем, учитывая политические условия, в которых мы оказались, и те деньги, которые вкладываются в украинский футбол. Бюджеты всех клубов, включая гранды, существенно уменьшились. Но мне очень понравилось настроение поединка. Было противостояние, была интрига, был футбол, которого не хватает Премьер-лиге в этом сезоне.


Также было много моментов, которые мне не понравились. Прежде всего, мне не понравилось поведение Мораеса и Гармаша. Они вместе выступали за "Динамо" и когда-нибудь могут вместе выступать в сборной Украины. Когда Гармаша удалили, было заметно, что Мораес сыграл на его слабых сторонах. Денис на футбольном поле абсолютно неадекватный. Не знаю, как это объяснить и не знаю, имеет ли право такой футболист пребывать в стане одного из лидеров украинского футбола.


Я говорил, что если Гармаш не изменит своего отношения к футболу, то его, скорее всего, продадут. Были некоторые варианты, но Денису дали последний шанс на исправление. Он им почти воспользовался. Игра против "Зари" это показала. В поединке против "Шахтера" он был одним из героев матча до удаления. В голове должно что-то быть, чтобы не делать таких вещей.


Мы видим, что он не вырос и не сделал тех выводов, которые должен был. Не знаю, что должно случиться, чтобы Гармаш остался в "Динамо" на следующий сезон. Просто не знаю. Учитывая то, как все происходило, руководство клуба сделает выводы по его поведению. Для Дениса они, мягко говоря, будут не очень оптимистическими. Мораес же сделал то, что принесло пользу его команды. Но по-человечески можно было повести себя немного иначе. Красные карточки Гармаша - сознательные. Это когда человек понимает, что он будет удален и все равно делает то, что делает. Помню, как он пытался что-то объяснить арбитру после матча с "Лацио" и получил красную карточку. Он сознательно на это пошел.


Про самого Дениса не могу сказать ничего плохого. В свое время Александра Лобода собирала деньги на аппарат для реабилитационного центра маленьких детей. Гармаш тогда был одним из первых, кто откликнулся. Он сам позвонил и сам привез деньги. Не буду называть сумму, но она была приличной. При этом он не просил, чтобы про него что-то сказали. Он же наоборот просил, чтобы об этом ничего не говорили. Было бы нечестно, если бы я не рассказал эту историю. Но это не оправдывает его поведения на поле.

зато он убрал с поля главного забивалу шахты...хотя этим и не смогли воспользоваться!
Боюсь как то толково его и продать уже не получиться.
Можете кидать в меня "сцаными тряпками", но мне ближе поступок Дениса, чем блевотный обмен любезностями нашего капитана с подлейшим Тайсоном. Вот умом понимаю, что это неправильно, а сердце говорит: надо было шмараесу вообще нос сломать!
Героем он не был. Гол создали Миколенко и Вербич, проведя хорошую атаку. Гармаш забил случайно, в играх он реализует такие моменты - 1 из 10. То, что это игрок-обуза, говорил еще Рианчо. Доктора могут трактовать такое поведение более профессионально. ИМС и ХАН просили его лично о безконфликтной игре. Сколько раз еще должны ударить по лбу "грабли" ?


Сховати
Vova, доктора и трактуют: "А́мок — психическое состояние человека, характеризующееся резким двигательным возбуждением и агрессивными действиями, беспричинным нападением на людей."
А я бы не стал так уж сейчас придираться к этому удалению Дениса. В данном случае, он еще и мало вломил этому иуде. Можно только представить, сколько желающих было быть на его месте))
Сховати
Игорь_pashik 73, полностью Вас поддерживаю в том, что таким людям нужно чистить физиономии. Только я считаю, это нужно делать за пределами поля. Как выяснилось, после игры, Гармаш с Мораесом - мило беседовали. На кого рассчитан весь этот цирк ?
Сховати
Vova, не пишите чушь, никто там мило не беседовал. Когда команды выходили на поле камера захватила обоих вместе в подтрибунке. Второй раз камера выхватила картинку, когда "чмо" сидит на трибуне, а Гармаш остался на выходе из подтрибунного помещения.
Сховати
Santos, http://hpib.life/zhunior-moraes-dumayu-vse-videli-chto-garmash-udaril-menya-golovoj/
Сховати
Vova, афигеть, источник! Да я лучше поверю тому, что на заборе написано, чем словесному поносу этого ничтожества.
Поведение Гармаша ничем не хуже поведения Степаненко или поведения Срны . Только про них Цыганык почему то так не говорит
Сховати
felix, во-во! Автоген и Даша - те еще костоломы, провокаторы и симулянты!!!