8 квітня 2019 17:10
14

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "В последние сезоны "Заря" не может или не хочет играть против "Динамо" с максимальной отдачей"

Эксперт программы Великий Футбол Михаил Метревели — о матче Заря - Динамо.

— Заря проигрывает в двух матчах против Динамо с общим счетом 2:8. Проигрывает команде, которая также на пути становления и далеко не блещет, при этом является главным конкурентом луганчан за вторую строчку (если есть такая амбиция). Это может говорить об отсутствии класса? Я в это не верю, потому что Заря создавалась долгие годы, тренер работает уже долго, игроки достаточно качественные. Я не могу объяснить такие провалы именно в матчах с Динамо.


Я не понимаю, почему в этой игре стоит вратарь, который не стоял долгое время, а на важный матч против Динамо именно он выходит на поле. Почему Чечер в такой дурацкой ситуации играет рукой? Игрок с колоссальным опытом, 39 лет футболисту, а он так расставляет руки. Просто у меня возникает вопрос, почему именно против Динамо Заря играет настолько слабо?


Я очень сочувствую главному тренеру, который, возможно, оказался в такой ситуации, когда ему приходится занижать мотивацию своих игроков на матчи против Динамо. Если я сейчас отвечу на вопрос, почему это происходит, так как я считаю, то начнется гром и меня будут еще долго «полоскать».

Думаю, что в последние сезоны Заря не может, или скорее всего не хочет играть против киевского Динамо с максимальной отдачей. У Мариуполя против Шахтера другая ситуация, там половина игроков арендованы у «горняков» и они просто не играют. В Заре только Леднев, Михайличенко и Тымчик не играют. Они хорошие молодые игроки, но они не играют ключевую роль в этой команде.

Михаил МЕТРЕВЕЛИ ! Ты тролль донецкого разлива.. Твои желания не имеют никкого отношения к тому что болжно происходить...
Эх, Миша, не позорь знаменитую грузинскую фамилию! Не хорошо как-то Миша!
Еще один сраколиз пенисоголовый выполз с норки, как только ФК "Шлюхтер" не может сам выиграть, то сразу вонь исходит из норки.
Просто бальзам на душу! Когда говорящие жопы рыжего душегуба начинают вонять о том, что "суркисвсёкупил", значит у них начинает подгорать. Бюджет в 2(если не больше) раза больше чем у Динамо, а ржавые ничего не могли сделать во вчерашнем матче. Пока мы вышли на паритет и у нас есть перспектива... Тренера бы ещё толкового...
Это эксперт? Он говорит, что Заря является основным конкурентом Динамо в борьбе за вторую строчку. А давно ли этот "эксперд" заглядывал в турнирную таблицу?
То что Заря регулярно отбирает у Динамо очки видимо не является для крота аргументом
Сховати
felix, какие аргументы? Они же с Грачом Бангладеш зырят.
Мнением дерьма не интересуемся.
Зоря ще не може грати з усіма на повну силу. Думаю, що вона в грі з шахтьором прислухається до слів метревелі і покажу блискучу гру, щоб з кротів лапки повідлітали.
А що Метревелі говорить про мотивацію Маріуполя проти Шахтаря?
Началось давление на тех кто может забрать очки в первой шестерке у кротов, стратегию не меняют.