8 квітня 2019 12:46
13

"Опытные спрятались за спинами молодых?". Цыганык раскритиковал часть игроков "Динамо"

Ведучий програми "Профутбол" Ігор Циганик поділився враженнями від чвертьфінального матчу Кубка України між Шахтарем та Динамо.


"У мене два питання щодо цього матчу. Перше: чому пішли бити пенальті молоді футболісти – Миколенко і Шепелєв, якщо це могли зробити їхні, набагато більш досвідчені, партнери. Сховалися за спинами цих молодих хлопців?

Друге. Мені набридли червоні картки Гармаша. Я втомився їх пояснювати неадекватністю. Мені здається, що вже настав час пояснити це явище чимось іншим. У ситуації, коли гра рівна, гра дається, можна перемагати", – сказав Циганик в ефірі програми "Профутбол".
За спины молодых, Хан прятал своих любимчиков. Вспомните его замены в матче с Челси.
Гармаш просто решил что забил гол значит можно и уйти отдохнуть по раньше
Не спрятались это дебилы малолетние решили что они такие крутые а на деле бездарные удары
Сховати
Бьерн Медален, глядя на минусующих понимаешь что многие путают патриотизм с идиотизмом
Бьерн Медален, ну да,так и вижу—Миколенко оттолкнул буяльского,мол,отвали,я забью
Просто Гармаш, видимо, любит баланс: забил гол - уравновесил его красной.
В биатлоне, когда бегут эстафету, практически всегда на последнем этапе бежит лидер, а слабые бегут на втором или третьем этапе.
Видимо Хацкевич верил в Бойко и что серия пенальти не дойдет до последних этапов. Поэтому на самые волнующие удары попали молодые.
Хай би і били, але не під останніми номерами
Та нормально, то что молодые били, если они более уверены в себе были, и физически готовы, тот же Вербич еле ходил, ноги судорогами сводило.
Вот вопрос, почему Хацкевич не выпустил вместо Вербича Русина на последние минуты и почему Буя не бил пенальти?

А молодняку опыт, что надо работать над собой еще больше.
мені набрид циганик
Нормально Циганик так розсудив: Вербіч до Миколенка : "Йди пацан пробий, а дядя поки покурить..."На пробиття пенальті під час гри є як мініму два штатних пенальтиста, а на післяматчеві - список гравців повинен складати і визначати хто має пробивати повине ГТ!!!( після невеличкої наради або з своїм ТШ або з командою).Тож і Хацкевича треба запитати чому пробивали не ці , а інші???
Игорь, Вы в самом деле думаете, что они пошли по своей инициативе? Бить пенальти назначает сугубо главный тренер. И никто другой! Вот у него и спросите почему молодых он поставил и тем самым ПОДСТАВИЛ ? Специально. А потом скажет, вот видите я молодежи доверяю, а они меня подводят. У него отмазки продуманы наперед. Одним словом Жувайло! А Шахтер надо было выносить в ходе игры. Никакая это уже не классная команда! Там остались игроки среднего уровня: старый вратарь, тихоходы в центре защиты, костолом Степашка, седовласый пенсионер Марлос и перебежчик Моралес-мурло. Все остальные не стоят и ломаного гроша. Грош цена Хацкевичу , что такой Шахтер его опять обыграл!
Сховати
Николай 1, абсолютно правильно. Окончательное решение за ГТ. Обычно он подходит и спрашивает готов ли игрок? Ну тут вообще выбор странный. У Шепеля игра с самого начала не пошла, а в конце он уже на бровях ходил, а Миколенко тоже набегался. Самый полезный игрок матча. Кто мешал ГТ в конце за 5 минут сделат замены и выпустить игроков со свежими ногами?