7 квітня 2019 21:32
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Гармаш мог и героем матча стать. По его удалению разберемся внутри команды"

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:1, 3:4 по пен.). Слова Хацкевича передает корреспондент Tribuna.com Дмитрий Клименко.


– Эмоции отрицательные в плане результата. Скрытый финал был, нам немножко не повезло в серии пенальти. Хотя в овертайме мы были острее, ближе к голу. Удача была на стороне «Шахтера», игра была кубковой.


– Вопрос по пенальтистам. Били молодые ребята, насколько повлияло то, что у них мало опыта?

– Их все поддержали, у ребят были слезы на глазах. Через такие игры они будут становиться сильнее.


– Оцените гол Гармаша.

– Денис оказался первым на подборе, пробил – забил. Мог и героем матча стать.


– У Гармаша это не первое удаление. Что с ним делать?

– Не буду с вами это здесь обсуждать. Внутри команды разберемся, – сказал Хацкевич.


Хацкевич дал комментарий по игре в микст-зоне, на пресс-конференцию он не пришел.


Гармаш как игрок,когда старается мне импонирует,но что с головой?Неужели непонятно,что кроты,включая проститутку щмораеса,будут провоцировать всех,а в первую очередь его,зная характер и репутацию!Совсем мозгов нет,в карты проиграны?Но будь нормальным тренерский штаб-он и Гармашу уже бы вправил мозги!Такой Шахтёр вполне по силам даже сегодняшнему Динамо,во всём виноваты тренеры!Игра без замен,когда всем сводит ноги-отдельная песня ,ноу-хау Хацкевича!Пенальти-неужели Вербич бьёт хуже Миколенко и Шепелева?Явно ударных навыков больше!
Гармаша за такое нужно нахер с команды. До конца контракта в дубль или сплавить за любые деньги. Если мозгов в таком возрасте нет, то их и не добавится. Уже даже не в десятый раз плавит всю команду! Неважно какой он там по показателям - за упорную необучаемость нужно выгонять.
Драник говорил, что Кадар в составе - его ответственность и решение. Так понеси же ответственность за свое решение! Зачем Шабанов старался месяц, проявлял себя?? Хочешь Кадара в основе - поставь Шабанова опорником вместо тупящего Шепелева, заслужил же!
Игра без замен - отдельная песня. Явно и те и те подсели еще к концу 90-минутки. Так освежи же игру (выпуск Буяльского не в счет)! Андриевский с Русиным очень хорошо бы могли навести шороху...Одним словом - печаль.
Сховати
Kilroy, С Гармашем Игорюня год назад контакт продлил(еще и самый большой контракт в команде),куда его сплавить то теперь?Этого 29 летнего перспективного паренька...Будет сидеть тут до футбольной пенсии...
Эх..... не пришел на пресс-конференцию..будь последовательный..будь мужчиной хватит разбираться в том в чем ты не разбираешся.уйди...сгинь.исчезни...
Уйди!!! Не позорься, и не мучай болельщиков!
Не ушел осенью после поражения от "Карпат" хоть с какими то признаками чести,то сейчас неси свой позорный тренерский крест до конца бездарь..