6 квітня 2019 09:10
4

Веллингтон НЕМ: "Тренировался по пять раз в день, чтобы получить шанс"

Бразильский легионер «Шахтера» Веллингтон Нем, неожиданно для многих вышедший в составе «горняков» в матче 23-го тура УПЛ против «Александрии» (1:0) и заработавший в нем право на пенальти для своей команды, рассказал, что много работал для получения своего шанса.


«Я очень рад был сыграть первый официальный матч в 2019 году. Я много тренировался и даже когда не попадал в состав на матчи, не опускал голову. Иногда я тренировался по пять раз в день – в поле и в спортзале. Все для того, чтобы быть готовым и получить свой шанс. Он мне представился и все прошло хорошо. Нам удалось выиграть, а это самое важное».


«Я очень рад, что могу играть и помогать команде. Близкие и друзья оказывали мне поддержку и я знаю, что могу помогать «Шахтеру». Буду и дальше работать для этого», - заявил Веллингтон Нем.

Ну по пять раз в день никто не тренируется. Это парень загнул. Это физически невозможно. Хотя Леон поход за пивом тоже считал тренировкой. Иногда лучше жевать, чем говорить. Когда я ем я глух и НЕМ.
Чувак с 2013 года в "шахтере", куплен за 9 лямов... - это к утверждению о величии кротовского менеджмента ! А сколько таких "немов" прошло через шахту и не сосчитать !
Сховати
fedor, Знаешь,все же если по честнаку, один трансфер удачный у них отбивает 5-6 таких Немов,в ДК ни денег делать не умеют,ни футболистов раскрывать.Сейчас нет ни одного легионера который бы прошел через ДК при этом был мало известен и играет в Ман Сити,МЮ или Ювентусе
Сховати
dimas1185, 5-6 умножь на 9 и вроде получается, а покупали и за 15, и за 20-ть... У нас таких крупных не было.