5 квітня 2019 10:32
5

Эксперт: "Шахтер" и "Динамо" ждет досрочный финал". При любом исходе Хацкевича не уволят"

В воскресенье пройдут матчи 1/4 финала Кубка Украины. Центральный поединок – на харьковском ОСК "Металлист", где "Шахтер" примет "Динамо" (начало 19:30, ТВ – Футбол 1). Кстати, "Шахтер" перед матчем с "Динамо" выставит Кубок Украины для харьковчан. На какой бы стадии турнира жребий не свел наших грандов – это всегда в некотором роде финал. Правда, в отличие от больших финалов, где соперники одержали по 5 побед каждый, все четыре их предыдущие встречи на предварительных этапах Кубка неизменно приносили успех "горнякам".


В последний раз подобное случилось в сентябре 2012 года, на стадии 1/16. Тогда "оранжево-черные" впервые победили динамовцев с крупным счетом (4:1). И на следующий день наставник "бело-синих" Юрий Семин был уволен.


"Сейчас не тот случай. Как бы ни закончился этот матч, думаю, Хацкевичу дадут доработать до конца сезона, – уверен футбольный эксперт Сергей Морозов. – Ну, отправят его в отставку: новый тренер начнет что-то менять, а менять уже некогда, осталось 9 туров до конца чемпионата. То есть это в любом случае не будет плюсом для команды, даже если придет специалист высшей категории. Поэтому Хацкевич продолжит работу. Тем более после того камбека, который "Динамо" выдало с "Зарей". Борьба в чемпионате продолжается".

"За пять месяцев, прошедших с предыдущей встречи "Шахтера" и "Динамо" (победа "горняков" 2:1. – Авт.), в командах мало что изменилось. Поэтому я не жду от Фонсеки и Хацкевича каких-то кадровых сюрпризов, – продолжает Морозов. – Разве что на правом краю обороны "горняков" может выйти Бутко. Весной на этой позиции играет в основном Болбат, но он больше заточен на атаку. Сейчас же игра предстоит вязкая, где у оборонительных действий будет основная роль. А степень надежности Бутко в обороне повыше".

Зачем всунули мнение этого лживого и циничного "спеца" ? От него несет жутким нафталином. Любое поражение Динамо приводит его в восторг, а каждая победа горечь! Уйди с глаз, кретин!
Мне кажется хацкевича уже никогда не уволят.
Сховати
Stas_dinamo, "Мне кажется, Вы уже никогда не уедете"© Х/ф "Ирония судьбы".
Это быдло специально в заголовке завуалировано назвали словом "эксперт"?
Быдло-морозов!