31 березня 2019 23:00
6

Вацко о "деле Мораеса": "Команда билась, а кто-то в кабинете ФФУ неправильно прочитал нормативы? Это нонсенс"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в эфире программа "Великий Футбол" поделился своим мнением по "делу Мораеса".


- Вопрос натурализации Мораеса - это вопрос имиджа ФФУ. Я не забыл сборную U-17, которая вышла на ЕВРО, но не поехала туда, потому что сыграли два дисквалифицированных игрока. Кого там потом наказали? Оператора и администратора? Хочу верить, что юристы ФФУ все продумали и закроют этот вопрос. Понимаете, что будет, если вместо четырех очков у нас будет ноль? До конца не верил, что ситуация такая серьезная. Команда билась, а кто-то в кабинете неправильно прочитал нормативы? Это нонсенс.

Вацко падает все ниже и ниже, хотя уже казалось бы ниже некуда...
Имидж ФФУ??? Это что за мифическое существо? Имидж организации, руководит которой не совсем легально, дипутат от правящей партии, обслуживающий интересы одного из самых влиятельных челавекаф страны? Имидж? Забыли про криминальные дела на Павелко? Как он ел, сраз еще бог знает что делал на кубок ЛЧ?
До конца не верил. Что ситуация серьезная.......И этот человек считает себя экспертом на самых футбольных аналах страны....человек ,который с умной заточкой рассуждает.. осуждает и еще и дает советы тренерам и футболистам..это звиздец...теперь больше чем уверен что будет два технаря.....надеюсь что павлуша сученок уже в Ростове.. .
На этот раз будет виноват сторож, который ночью выпустил "информацию" погулять ! )))(((
Сховати
fedor, не сторож, а стороженко ))) и ко. Там много обиженных. Десятка три наберется тех кого поперли.
Команда билась, а кто-то в кабинете ФФУ даже не читал нормативы...