30 березня 2019 22:11
24

Источник: Че Че подписал контракт с "Сан-Паулу"

Бразильский журналист Петер Мюллер в своем твиттере сообщил о подписании полузащитником "Динамо" Че Че контракта с "Сан-Паулу" сроком на четыре года.


Ранее СМИ информировали о том, что бразильский клуб сделал предложение киевлянам по хавбеку и выразил готовность заплатить за него 5 млн евро.

Если не в минусе, то хорошо, что продали. Кроме техники Че Че ничем не удивил. Кроме неумения играть в отборе, мне показалось абсолютная безграмотность в выборе позиции. Там где он должен был стоять перед игроком, он находился сзади и наоборот. Таким элементарным вещам, футболиста за такие деньги, учить стыдно. Да и вечная игра на гитаре и в компьютерные игры, когда ты не попадаешь в основной состав(при том, что почти всех в команде превосходишь в технике), тоже о многом говорит. За эти деньги можно найти куда более толкового бразильца.
повезло, почти не потеряли деньги.
Те, що продали за стільки, за скільки купили, це одне. Мінус зарплата і мінус користі. Не тому, що він нездара, не тому...
по динамовски
Сначала купить за 5, а потом продать за 5...мда уж, очень выгодная сделка, а потом ещё жаловаться что в наш чемпионат не хотят идти качевственные легионеры...Л-логика.