30 березня 2019 18:37

Дортмундская "Боруссия" выиграла у "Вольфсбурга" и обошла "Баварию", вернув себе лидерство в Бундеслиге

Дортмундская «Боруссия» вернула себе лидерство в таблице немецкой Бундеслиги, обыграв на своем поле «Вольфсбург» — 2:0. В конце второго тайма дубль оформил Пако Алькасер.

«Бавария» в гостях сыграла вничью 1:1 с «Фрайбургом» благодаря голу Роберта Левандовски и теперь отстает от лидирующей «Боруссии» на два очка.

Что касается остальных результатов, то «Фортуна» в Дюссельдорфе обыграла со счетом 3:1 «Боруссию» из Менхенгладбаха, забив три мяча в течение 10 минут, «Вердер» на своем поле был сильнее «Майнца» (3:1), а «Нюрнберг», разгромив на своем поле «Аугсбург» (3:0), одержал первую победу в Бундеслиге с конца сентября и покинул последнюю строчку.