25 березня 2019 12:49
6

Журавлев – Санину: "Почему вы не призывали уйти в отставку, когда я защищал клуб во время скандала с "Динамо"?"

Глава Федерации футбола Мариуполя Василий Журавлев в своем Facebook ответил вице-президенту «Мариуполя» Андрею Санину на предложение уйти в отставку.

«Этот управленец в своем посте в фейсбуке призывает меня, руководителя Федерации футбола Мариуполя уйти в отставку и не использовать данный мне пост для якобы пиара и зарабатывания каких-то политических очков.


По всей видимости, этот «джентльмен» попутал принадлежность функционала, зарабатывать очки необходимо для клуба как на футбольном поле, так и на общественном, для имиджа клуба, города и страны, коль имеются амбиции попасть в Лигу Европы.


Но хочу заранее предупредить, прошлогодний опыт участия в турнире, уже точно не устроит болельщиков.

Я понимаю, что сегодня не удобны люди которые критикуют, а еще если эти люди публичные. А почему, уважаемый Андрей Санин, вы не призывали меня уйти в отставку, когда я стал на защиту заметьте не вашего, а нашего мариупольского клуба во время скандала с «Динамо»?


А я вам отвечу, было выгодно и где было найти такого второго человека, который за всю историю футбольной Украины позволил себе пойти против Суркисов. Но я тогда пошел не против, а пошел за, за правду, за мир, за безопасность, за целостность, ради болельщиков и за справедливость и правду.


Хотя для вас понятие честности, порядочности и правды это высокие материи. А насчет ловить рыбку в мутной воде, как это вы пишете, скажу следующее – каждый судит о другом человеке так, как поступает сам.

Дорогие футбольные друзья, болельщики. Обещаю, что сразу после выборов президента Украины, дабы эти и другие «менеджеры» не обвиняли меня в пиаре для политических дивидендов, дам расширенное интервью и опубликую все, что могу сказать и знаю.

Все схемы, задачи, коррупцию, договорняки, кулуарные интриги и цели сегодняшнего «менеджера-джентльмена», вице-президента Андрея Санина», – написал Журавлев.

Интересно, а кто из этих двух жаб зашел в новость и проставил всем по -1?)))
Давай, давай. Тільки чого чекати. Давай "все схемы, задачи, коррупцию, договорняки, кулуарные интриги и цели сегодняшнего «менеджера-джентльмена», вице-президента Андрея Санина" це по ділу. Після виборів Ахметов відіб'є у тебе бажання щось здавати. Цікаво, коли два подонки жеруть один одного.
Жаль, что эти жабы не ядовиты. Так бы купил попкорн и наблюдал за адовой агонией.
Сожрите друг-друга, презервативы - страна будет чище
Будку поделить не могут.
Защищал Мариуполь в Лозанне "за правду, за мир, за безопасность, за целостность, ради болельщиков"???
Это как? Если все гос структуры, как МВД и СБУ предупреждали о возможном теракте, это чмо говорит о безопасности???