23 березня 2019 10:12
9

МАРЛОС: "Фонсека дал нам несколько советов, которые помогли хорошо сыграть с Португалией"

Полузащитник "Шахтера" и сборной Украины Марлос в интервью португальскому изданию Record прокомментировал матч квалификации к Евро-2020, в котором Украина в Лиссабоне сыграла со сборной Португалии (0:0).


- Это был хороший результат для нас. Мы знали уровень Португалии, мы понимали всю сложность этой игры, и мы приехали сюда, чтобы завоевать это очко, которое является важным для нас. Ничья против соперника с игроками такого уровня – это положительный результат. Мы уезжаем из Лиссабона с высоко поднятыми головами, потому что нам удалось остановить одну из лучших атак в Европе.


Сложно играть в атакующий футбол, когда вы выходите против такого сильного противника. Это была не наша тактика, мы были вынуждены играть так из-за силы соперника. Португалия в конечном итоге заставила нас играть от обороны. Но мы не защитная команда, мы любим атакующий футбол.


Пауло Фонсека - человек, который живет футболом, и он дал нам некоторые советы, которые оказались полезными для нас. Наша сборная - это, в основном, игроки "Шахтера". Пауло Фонсека, не только хороший тренер, но и хороший разведчик. Он анализирует игры, анализирует соперников. Фонсека дал нам несколько советов, и мы воспользовались этим, чтобы хорошо сыграть с Португалией, - рассказал Марлос.

Тупая шлактерская мразь!
Сховати
дизлайки от тупых шлюхтерских мразей?
Наша сборная - это, в основном, игроки "Шахтера".
А куда же тогда девать Караваева, Миколенко, Зинченко, Малиновского, Коноплянку, Яремчука? Это ведь 6 человек из 11-ти вышедших в основе.
Сховати
Akvant22, так Караваева, Зинченко и Малиновского можно в определенной степени причислить к Шахтёру. Их воспитанники.
Сховати
i-Graupera, воспитанники? АХАХ! Да если бы они в свое время не сбежали(Да-да, именно сбежали) из шлактера, то играли бы в ФК будке какой-нибудь!!!
Шева, если текст не переврали, должен или на лавку его посадить, или вообще не вызывать. Тварь. Все таки, кротовня притягивает к себе мразь со всего мира.
Сховати
dmitrydvk, а что тебе не понравилось?
Сховати
Kikotilla, еще один подземный здесь появился, и испражняется на динамовском сайте
Сховати
Картофельный Гвардиола, я не подземный, уверяю тебя. Я просто адекватный и спросил у человека о том, к каким словам он имеет претензии.
По поводу моей идентификации. Я всегда был, есть и буду за ДК. Это мой родной клуб, но я не люблю тупых и деградантов. Когда вижу подобных, то меня это возмущает и поэтому мои комментарии многим не нравятся. Однако, я готов их аргументировать и объяснять, почему думаю именно так, а не иначе.