22 березня 2019 11:48

Анатолий БЫШОВЕЦ: "Многие игроки осуждают переход Ракицкого в российский чемпионат, так что не вызывать его в сборную - грамотное решение"

Экс-игрок «Динамо», олимпийский чемпион и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анатолий Бышовец дал прогноз на матч отборочного этапа на Евро-2020 Португалия – Украина.


- Португалия победит. Там какого-то игрока украинцы опять натурализовали, а Ракицкого, наоборот не вызывают. Думаю, есть здесь, возможно, и рациональное решение, правильное, принятое Шевченко. Решение не создавать вокруг команды неприятной, деструктивной обстановки. Ведь даже многие игроки осуждают переход Ракицкого в российский чемпионат, так что это грамотное решение.

У португальцев снова будет играть Роналду, а это уже создает определенные сложности для обороны. И, конечно, нельзя не учитывать, фактор того, что «Челси» разбил киевское «Динамо» в пух и прах в Лиге Европы. Есть проблемы сейчас в украинском футболе. А у Португалии полно звездных игроков, еще есть и Силва, который тоже сыграет ключевую роль.

Уверен в победе Португалии в пару мячей.