20 березня 2019 15:07

Топ-5 самых известных футболистов мира

Достижения мирового масштаба приносят огромные гонорары и славу спортсменам. Однако для того, чтобы встать на пьедестал, игрокам приходится часами посещать изнуряющие тренировки и нередко переживать серьезные травмы, так что не будем завидовать. Предлагаем просто порадоваться за их успехи, и узнать интересную информацию об этих удивительных и талантливых людях.


Возглавляет ТОП самых известных футболистов, по традиции, Криштиану Рональду. Португальский игрок клуба «Ювентус» прославился не только своим безусловным спортивным талантом. На теле Роналду нет ни одной татуировки, и вообще он очень щепетильно относится к своему телу, ведь является активным донором крови.


На втором месте Лионель Месси. Аргентинский футболист является одной из самых обсуждаемых персон, вокруг него всегда много журналистов и папарацци. Путь к успеху спортсмена оказался не так прост. Смотря на этого успешного человека сложно поверить, что когда-то он долго боролся с недостатком гормона роста. Тогда юному игроку повезло, его талант заметил Карлес Рексач. Директор «Барселоны» подписал с ним контракт на салфетке, а после оплатил лечение Лионеля и помог всей его семье переехать в Испанию. Сегодня Месси является нападающим ФК «Барселона».


На заслуженном третьем месте вечно противостоящий Роналду и Месси Неймар. Талантливый спортсмен заслуженно стал известным на весь мир, ведь он обладатель уникальных навыков — 5 звезд на финтах и слабой ноге. Неймар является игроком футбольного клуба «ПСЖ».


Четвертое место занимает уже прославившийся, но еще подающий еще большие надежны Лука Модрич. Спортсмен пережил множество личных трагедий, в том числе и ужасные последствия войны в Югославии. Грустные события не сломили дух спортсмена. Модрич первый раз был замечен на мировом уровне, когда в декабре 2008 года огорчил болельщиков московского «Спартака», забив год в ворота соперников. Лука является игроком футбольного клуба «Реал».


Замыкает ТОП 5 самых известных футболистов мира лучший полузащитник мира и подающий большие надежны Кевин Де Брюйне, который является игроком клуба «Манчестер Сити». Игрок родился в 1991 году и уже в 2015 году был признан лучшим спортсменом Бельгии. Талантливый футболист начал заниматься призванием своей жизни еще будучи 4-х годовалым мальчиком.


За играми самых знаменитых футболистов мира наблюдают миллионы людей, ажиотаж на прямые трансляции просто зашкаливает. Именно поэтому на просторах интернета действуют букмекерские конторы. Используя, например, промокод Winline 2019 можно не только порадоваться за успехи любимых команд, но и заработать на их победах.


Угадав точный счет будущей игры, беттер может стать обладателем крупной суммы, которая не только приумножит денежный баланс, но и положительно скажется на уверенности фаната в профессионализме игроков любимого клуба. Платформы предлагают заманчивые условия ставок, как для начинающих беттеров, так и для продвинутых участников биржи.