19 березня 2019 17:21
8

Жуниор МОРАЕС: "Знаю почти все слова гимна Украины и исполняю его с особым чувством"

Нападающий донецкого "Шахтера" Жуниор Мораес, который накануне получил украинское гражданство, прокомментировал вызов в национальную команду страны.


"Чувствую себя очень счастливым. Сегодня особенный день, о котором я мечтал годами. Семья поддержала меня, хотя знает, что теперь будем проводить меньше времени вместе. Тренерский штаб и футболисты встретили тепло. Чувствуется, что в команде отличная атмосфера", - сказал он.


"Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал. На самом деле пою просто ужасно. Но знаю почти все слова гимна Украины и исполняю его с особым чувством", - добавил Мораес.


Кроме этого, Жуниор вспомнил о грядущем матче отбора ЕВРО-2020 против сборной Португалии.


"Португалия – серьезный соперник. Однако в нашей сборной – много сильных футболистов. Мы способны забить. Будет трудно, но есть шанс на победу", - уточнил он.


Добавим, что матч между сборным Португалии и Украины состоится в пятницу, 22-го марта. Для команды Андрея Шевченко этот поединок будет гостевым.

Не удивлюсь, если оно до матча ещё португальский паспорт получит и за португезов выйдет. Не впервой собссна. Нападач лёгкого поведения.
Такі гарні слова, якби не одна колись велика брехня і зрада, може я би і повірив, а так це просто пусті слова і більш нічого..
"Песня для посвящения? Нет, пока не выбрал."
Я уже тебе подсказал ранее. Твой шлягер - "Путана" ватного Газманова.
Ага, попизди мне тут
Дважды предатель. Ну то, что получил паспорт другой страны, то еще пол беды, в мире во многих странах это нормально с точки зрения зарабатывания денег, ухода от налогообложения, скрыться в конце концов. Но сказать, что с особым чувством исполняешь гимн чужой страны. Паспортов может быть куча, но родина у любого человека одна, там где он родился. В следующий раз будет выгодно, возьмет паспорт Гондураса и с таким же особым чувством будет говорить про гимн.
Сховати
serg_max, точно так же, как он говорил о Динамо, что всю жизнь мечтал.., а потом перешел к кротам и опять всю жизнь мечтал . (
Хамелеон - одним словом !
У Марлоса наверное переписал .)))
Та ну, тобі ж брехати, як дурному з гори котитися!