18 березня 2019 14:51
10

Мирон МАРКЕВИЧ: "Мораес хочет играть за сборную, в чем вопрос?"

Глава комитетов национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич прокомментировал для Tribuna.com натурализацию форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса.


«Наверное, вопрос о вызове Мораеса на ближайшие матчи надо адресовать главному тренеру. Как я отношусь к его натурализации?

Абсолютно нормально. Парень хочет играть за сборную, в чем вопрос? Тем более, что впереди у нас есть проблемы», – сказал Маркевич.
Эх Мирон, Мирон...
Спасибо Павелке за то что лишил сборной Украины, болеть за такую "сборную Украины из деланных игроков" мягко говоря сомнительно, это ведь тоже самое как в далекие уже годы в школьных соревнованиях кто-то приводил "хорошего футболиста" не из своего класса, или на год старшему "снимают год", а что? Для победы же! Что нечестно их не волнует! Команды которая призвана демонстрировать миру как в футбол играют украинцы - не осталось.
Вопрос в том что он иуда, предатель и врун! В принципе, как и Мирон Договорнякевич! лохметовский раб!
Мораес уже гражданин Украины.Он хочет играть за Сборную Украины?Вы серьезно?в 32 года жгучее желание?Это татарина рыжая херня хочет что .бы у него было гражданство ...что то я не видел играков сахтера с желанием играть за Сборную.. .Почему то игроку Динамо Данило отказали в гражданстве Украины..это когда на его позиции был только Федецкий...Когда вы уже жополизы напиз....сь и налижитесь?
Шмораес забил 16 мячей, Швед - 11 мячей. Шмораес забил за кротов, где ему бразильцы на блюдечке выдают, Швед - за Карпаты, где ему часто приходится самому решать моменты...
Вопрос - кто шмаре в сборной будет выкладывать на блюдечке ? Или мы будем ждать два года адаптации ? И кто из сильных сборных позволит ему работать на "пятачке" ? А со слабыми командами мы и сами разберемся !
вопрос в том, что натурализация это крайняя, вынужденная мера, когда в ближайшей перспективе никого нет.
У нас ситуация на мой взгляд не такая.
Парень хочет играть за сборную, в чем вопрос?

Да не в чем). Так, просто ... эта фраза звучит, будто страна для того и существует, чтобы удовлетворять хотелки Мораеса
О, еще один прихвостень отозвался !
Сборная ему не нужна, просто рыжему надо побольше бразильянов задействовать на поле в клубе.А надо-бы больше заигрывать украинцев.
и я хочу :)