17 березня 2019 23:45

"Интер" обыграл "Милан", прервав десятиматчевую беспроигрышную серию россонери

«Интер» добился непростой победы в матче 28-го тура Серии А. Нерадзурри встречались с «Миланом» и выиграли (3:2), прервав десятиматчевую беспроигрышную серию россонери.

«Интер» ушел на перерыв, ведя в счете 1:0. На 3-й минуте отличился Матиас Весино. В начале второй половины Стефан де Врей удвоил преимущество «Интера».

«Милан» на 57-й минуте усилиями Тьемуэ Бакайоко отыграл один мяч, но Лаутаро Мартинес на 67-й минуте реализовал пенальти, сделав счет — 3:1. Россонери снова сократили отставание до минимума на 71-й минуте, но уйти от поражения не смогли.

«Интер» набрал 53 очка и вышел на 3-е место в Серии А. «Милан» с 51 очком расположился на 4-й позиции.

Серия А-2018/19. 28-й тур.
«Милан» — «Интер» 2:3 (0:1)

Весино, 3 (0:1), де Врей, 51 (0:2), Бакайоко, 57 (1:2), Мартинес, 67 (1:3, с пенальти), Мусаккио, 71 (2:3).