17 березня 2019 22:08
3

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Вербич сам просил выпустить его на 10-15 минут, если будет возможность"

Пресс-конференция тренера "Динамо" Александра Хацкевича после матча с "Олимпиком".


- Тяжелый матч, тяжелые три очка, но они заслуженные.

- В каком состоянии Вербич?


- Он до среды был в больнице. У Русина было мышечное перенапряжение, но он все равно получал свою нагрузку с тренером по физподготовке. Поэтому он и вышел с первых минут. В Беньямина столько влили лекарств, что тяжело говорить о его состоянии. Даже выпуская его на замену, мы немного рисковали. Он только вчера провел тренировку в общей группе. У него была восстановительная программа. Но у Вербича было большое желание выйти на поле. Он сам просил его выпустить на 10-15 минут, если будет возможность. Чтобы он сам почувствовал, в каком находится состоянии перед матчами сборной.

- Какие будут планы команды на паузу, связанную с матчами сборных?

- У нас остается пять человек. Три бразильца и Гармаш с Андриевским. Вся команда разъезжается по сборным. В пятницу соберемся. будут ребята из U-19 И U-21. На понедельник запланирован спарринг с "Полесьем" Житомир.

так может ты и останешься там тренировать полесье..это ваш уровень, ХАН
«3 бразильца»...если это точная цитата, то это ещё раз подтверждает то, что главный тренер не обременяет себя лишней информацией в виде имён всех своих подопечных. Сегодня бразильцы, раньше кого-то из молодых не знал как зовут. Не понятно мне это. Как можно не запомнить всех имён, находясь вместе столько времени. Это просто неуважение.
Челси >= ПОЛЕСЬЕ...сразу видно за счёт чего мы хотим прогрессировать. Ну ок.