16 березня 2019 23:51
4

МЮ проиграл "Вулверхэмптону" и вылетел из Кубка Англии

В четвертьфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» в гостях потерпел поражение от «Вулверхэмптона» — 1:2.

На 70-й минуте Рауль Хименес вывел хозяев поля вперед, а через шесть минут отличился Диогу Жота. На 82-й минуте красную карточку получил игрок манкунианцев Виктор Линделеф, но после просмотра видеоповтора арбитр заменил ее на желтую. В компенсированное время один гол отыграл Маркус Рашфорд.

«Вулверхэмптон» пробился в полуфинал Кубка Англии впервые с сезона-1997/98. «Манчестер Юнайтед» потерпел второе поражение подряд.

Кубок Англии. 1/4 финала

Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед — 2:1 (0:0)

Голы: Хименес, 70 (1:0); Жота, 76 (2:0); Рашфорд, 90+5 (2:1).
Думаю им ни кто не объяснил про разные уровни.Хаца на них нет.
Команда без еврокубков обыграла команду уровня ЛЧ,кое кто не поверит что это возможно,надо ж класть в штаны до матча.
Автор матч до кінця додивився? Там Решфорд гол забив. Але все одно вовки дуже подобаються.