16 березня 2019 23:00
4

Как у "Ференцвароша" Реброва украли шедевральный гол, а у Харатина – красивый голевой пас

Ференцварош победил Халадаш Голодюк и Габовды, но мог забить значительно раньше. Игорь Харатин отдал голевой пас на Давиде Ландзафаме, однако судьи придумали офсайд.


Реброва с Харатиным одержал уверенную победу , сохранив лидерский отрыв в 8 очков. В заявку Халадаша не попали оба украинских легионера: Юрий Габовда и Олег Голодюк. А вот команда Сергея Реброва не могла рассчитывать на Ивана Петряка. Впрочем совсем без украинцев на поле дуэль не обошлась.


Экс-полузащитник Зари Харатин даже отдал элегантный голевой пас, но взятие ворот отменили судьи, усмотревшие офсайд. Эх, а быть бы второму ассисту воспитанника Динамо в чемпионате Венгрии (5-му в сезоне) в 2019 году, если бы не ошибочное решение лайнсмена!


Отметим, что у Халадаша удалили 42-летнего вратаря. Легенда сборной Венгрии Габор Кирай слишком экспрессивно спорил с судьями после победного гола Ференцвароша.

Там два игрока были за линией офсайда, один из них находился практически на линии полёта мяча и закрывал обзор вратарю. Чистый офсайд.
Со вторым моментом непонятно, был там офсайд или нет у мешающего вратарю игрока
Сховати
Реально там был офсайд