16 березня 2019 20:19
8

Юрий ВЕРНИДУБ: "Фонсека сказал, что хотел бы зарыть топор войны между нами"

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб после матча 22-го тура премьер-лиги с «Шахтером» (0:1) сообщил, что конфликт с коучем горняков Паулу Фонсекой улажен.

«Да, мы встретились. Все нормально. Он сказал, что хотел бы зарыть топор войны между нами. Хотя этого топора не было. Лично я его и не разрывал. Объяснил, что никогда не говорил плохого слова ни в адрес «Шахтера», ни в адрес главного тренера лично.


У меня были претензии и разногласия с телеканалами «Футбол 1/2». Они начали нападки на наш клуб. Я, как главный тренер, обязан был отреагировать, защитив своих ребят. Думаю, то же самое сделал бы и Фонсека в такой ситуации. Никаких проблем нет. Нужно уметь прощать и оставаться человеком.

Это то, чего, может быть, не хватает сегодня всей нашей стране. Нужно находить компромисс, чтобы мы опять стали очень сильной и развивающейся державой. Очень этого хотелось бы. С Фонсекой мы пожали друг другу руки. Никаких больше вопросов нет», – сказал Вернидуб.

И Фонсеку рядом, чтобы топор охранял.
“Бойтесь данайцев, дары приносящих”.
Так и есть Sheriff !!!
По ходу , судячи з сьогодняшньої гри "мужиків" проти "кротів" , цей ТОПОР надовго потягнули убогі сліпці в норку..."браво" Вернидуб... Суркіс не бере , а гроші рудого не пахнуть.(((((((
Сховати
Sheriff, а ти у всьому шукаєш підвох і руку рижого(
Сховати
Helios, а ти у чомусь маєш сумнів?
Sheriff, Заря сыграла на своем нынешнем уровне и даже выше.У кротов полно подстилок и их с помощью судей тянут в 6,но Заря точно туда не входит.
Sheriff, похоже, что ты клинический идиот :-)