16 березня 2019 19:04

"Лестер" вдесятером обыграл "Бернли", "Вест Хэм" вырвал победу в игре с "Хаддерсфилдом"

В матче 31-го тура английской Премьер-лиги «Лестер» в гостях одержал победу со счетом 2:1 над «Бернли».

«Лисы» уже в начале матча остались вдесятером: удален был Харри Магуайр. Это не помешало гостям на 33-й минуте открыть счет: точным ударом отметился Джеймс Мэдисон. Еще до перерыва Дуайт Макнил счет сравнял. Победу команда Брендана Роджерса вырвала на 90-й минуте, когда отличился Уэс Морган.

«Вест Хэм» дома одержал волевую победу над «Хаддерсфилдом». Уступая к середине второго тайма в два мяча, молотобойцы сумели отыграться и вырвать победу — 4:3. Решающий дубль оформил Чичарито.

«Ньюкасл» в компенсированное время гостевого матча с «Борнмутом» сумел спастись от поражения — 2:2.

АПЛ. 31-й тур

Бернли — Лестер — 1:2 (1:1)

Мэдисон, 33 (0:1); Макнил, 38 (1:1); Морган, 90 (1:2).

Удаление: Магуайр, 4.

Вест Хэм Юнайтед — Хаддерсфилд — 4:3 (1:2)

Нобл, 15 (1:0, пен); Бакуна, 17 (1:1); Ахирни-Грант, 30 (1:2); Ахирни-Грант, 65 (1:3); Огбонна, 75 (2:3); Чичарито, 84 (3:3); Чичарито, 90+1 (4:3).

Борнмут — Ньюкасл — 2:2 (0:1)

Рондон, 45+4 (0:1); Кинг, 48 (1:1, пен); Кинг, 81 (2:1); Ритчи, 90+4 (2:2).