15 березня 2019 20:57
30

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Александр Хацкевич - хороший тренер, просто бездарные футболисты, вот в чем дело"

Виктор Леоненко в комментарии "КП" в Украине" поделился своими мыслями о вчерашнем разгроме "Динамо".


- Прокомментировать игру? Вы называете это игрой? По-моему, это позор был. Честно говоря, вот Бессонову (легендарный "динамовский" полузащитник времен Лобановского -прим.авт.) 5 марта исполнился 61 год, мне кажется, он бы лучше выглядел, он бы умер на поле, тем более при полном стадионе. А "Динамо" просто показало, что они девчонки. Еще неделю назад говорил, что они проиграют точно, тем более, как оказалось, я не на фарт перед матчем позвонил Хацкевичу.

О самой игре даже не стоит говорить, так как тут просто даже нечего комментировать. Понятно, что "Челси" - сильный соперник, но дело не в том, что проиграли, а проблема в том, что так бездарно сдались при полном стадионе. Это очень неприятно и самое плохое, что все вчера увидели, что они никчемные и на "Динамо" теперь можно не ходить.

После таких матчей грустно очень, не знаю как Игорю Михайловичу (Суркису – Авт.), но мне точно. Потому что даже если вы не умеете играть в футбол, то вы должны умереть на поле ради болельщиков. А в итоге пришел народ и увидел хрень. "Динамо" должно было показать хотя бы характер, что-то вроде "мы стараемся, мы умираем", а вместо этого "привет, мы сдались". Если честно, даже материть их не хочется, хотя мат тут был бы полезен.

Знаете, как говорил один белорусский тренер: "Если ничего не получается, то включай дурака: бегай и отбирай". Вот вчера так и должно было быть. Вообще я считаю, что можно было с "Челси" и побороться, хотя бы дома. Но футболисты никчемные такие, которые ничего не умеют и не могут, а на первом месте у них татуировки и прически. Вчерашняя игра показала, что у них еще и характера нет, повторюсь, девчонки! Им, наверное, стыдно поэтому никак не прокомментировали игру, хотя что тут скажешь, когда ты хрень?

Выделить даже некого, все были худшими. Маурицио Сарри отметил Цыганкова и Шепелева? Это просто дипломатия, он говорил и что "Динамо" Киев очень серьезный соперник, настолько серьезный, что они просто его не заметили.

То, что "Динамо" опозорились – это нормально. Хочется верить, что это поражение пойдет динамовцам только на пользу.

Я думаю, что никакой отставки тренера не будет, ведь попался реально серьезный клуб. Александр Хацкевич – хороший тренер, просто бездарные футболисты, вот в чем дело. Он же не может себе позволить кого-то там пригласить, купить… только то, что привозят от Игоря Михайловича.

Что дальше ждет "Динамо"? Я думаю, второе место в чемпионате они займут и скажут, что "Шахтер" сильнее, а так оно и есть. Мне в матчах "Динамо" с "Шахтером" хорошую игру, вот и все, и никак не политику, которой сейчас больше, чем самого футбола.
Ахахаха, до сліз!!! Придурок)))
Почитал на сайте комменты приближенных к кротам людей, которые разве, что только наградить за рекорд бульбаша и ко не предлагают, а так
позиция схожая: все ок, "ми йдемо своїм шляхом".
Заставив себе прочитати інтерв'ю даного "експерта". Звичайно футболісти мали грати, битися, "вмирати" на футбольному полі, з цим не по спориш і тут він 100% правий, так само як і правий на рахунок татуювань і зачісок. Та все ж хіба не робота тренера переконати футболістів що вони нічим не гірші свого суперника, а не повторювати що ми команда Ліги Європи і поганий жереб випав і т.д..? Хіба не його робота пояснити як грати у командний пресинг, якого не було у Динамо в принципі? Хіба не його робота придумувати план на гру, підлаштувати команду під суперника, робити грамотні заміни??? Не він має пояснити тому бездарному футболісту що робити в тій чи іншій ситуації??? Зрештою не тренер має сказати "Хлопці там 65 тис людей, Ви можете програти але гідно, так щоби Вам плескали стоячи". Хіба не тренер має налаштувати цю команду??? ...... Чому Славія може вибити Севілью?? Що там гравці кращі? чи Зальцбург має два Неймари??... Візьму для прикладу Вернидуба і матч з Лейпцігом - хіба він казав що суперник не той, що рівень різний??? - він подав у відставку через те що його команда героїчно програла 3:2 на виїзді від клубу в який в 10 раз кращий по футбольним та фінансовим якостям... Хацкевич звали вже нарешті!!! Будь людиною, чоловіком в кінці кінців! немає сили вже на це дивитися!!!
Згоден.
Витя начал хорошо, а закончил за упокой... Нет Витя, такие как ты играли Если Сабо пи.ей даст, или ВВЛ глянет искоса. А эти только просят за Хацкевича - Хреновый он тренер
Витя,сколько он тебе наливает за эти песни.
Бог ты мой зачем реал вернул зидана....нужно же хацкевича у динамо забрать. А по серьезному то он даже реал бы засрал.
Жырный тролль...
Господи, какой же он больной на голову!
Вітя,йди котів своїх погодуй. Хватить свого друга вигороджувати .