15 березня 2019 09:26
5

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Все, что не уничтожит, только усилит "Динамо"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло прокомментировал поражение "Динамо" в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы с "Челси" (0:5).

"И в победах и в поражениях, я всегда буду с тобой, наш славетний клуб...

Молодым нашим парням советую не вешать нос. Мы все получили урок, за что огромное спасибо "Челси". Всё, что нас не уничтожит, нас только усилит. Я убеждён, что победы вернутся в Киев. Нужно сделать вводы и двигаться дальше.

Благодаря этому поражению, я узнал, кто наш скрытый враг", - написал Заховайло на своей странице в Фейсбук.

Так знищив Челсі нас вчора((
Пригадав про чуйку цього спеца перед матчем у Лондоні :)
Зважаючи на те, що ніяких висновків не робиться, то я такий висловлювання сприймаю, як : Нас є@ут, а ми товстішим
Долой Хаца и весь тренерский хлам! Помыть пол после них и взять новый ТШ! жалкий стиль не наш! Хан возьми ручку и напиши заявление об уходе, имей совесть! Не позорься!
В том то и дело, что уроков было много, а выводов не сделано. Так может стоит задаться вопросом, что всё это не делает нас сильнее, а уничтожает? И как там с чуйкой?
Скрытый враг - тот, кто перекладывает ответственность на уровень игроков, уровень соперника, чемпионата, но в себе не хочет, или не может, найти ответ на простой вопрос: Как команде идти дальше и вперед? Неужели только собственный кошелек важен? Наплевать на команду, которая дала тебе имя, жизнь в футболе, наконец!?
что-то не видно, что меньший суркис настроен на усиление клуба, пока только одно уничтожение