14 березня 2019 23:54

"Вильярреал" выбил "Зенит" с Ракицким из Лиги Европы

Футболисты «Зенита» не смогли побороться за путевку в четвертьфинал Лиги Европы, уступив «Вильярреалу» на выезде. Ответная игра 1/8 финала в Испании завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В составе победителей голы в первом тайме забили Херар Морено и Карлос Бакка. У петербургской команды в компенсированное время отличился Бранислав Иванович.

«Зенит», проигравший «Вильярреалу» в первом матче в Петербурге со счетом 1:3, завершил выступления в Лиге Европы. «Вильярреал» узнает своего соперника в следующем раунде турнира по итогам жеребьевки в пятницу.