14 березня 2019 20:43
9

"Шальке" уволил Тедеско. 2 дня назад клуб проиграл "Манчестер Сити" со счетом 0:7

«Шальке» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Доменико Тедеско. Такое решение руководство клуба из Гельзенкирхена приняло после вылета команды из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. В первом матче дома «Шальке» уступил «Манчестер Сити» со счетом 2:3, а в ответном в Англии был разбит со счетом 0:7.


Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Хуб Стевенс. Помогать ему будет Михаэль Бюскенс.


33-летний Тедеско возглавил «Шальке» летом 2017 года. При нем команда провела 75 матчей, одержав в них 34 победы, 16 раз сыграв вничью и потерпев 25 поражений.

Ну вот взять Тедеско,хуже точно не будет.Молодой тренер,в прошлом году серебро с Шальке,перед этим себя показал как тренер в команде низшего уровня
Да причем тут Хацкевич??? Игроки кривоногие бревна, да хоть кого ставь если они криворукие они не станут лучше играть, я уже давно гооврил что нужно выгонять тупо 90% команды, тупо просто даже бесплатно, и покупать 4-5 толковых легионера уровня вербича-соля, тогда будет толк
Сховати
Serg, Вы , наверное 97 год плохо помните. Тогда весь состав Лужный с моста в мешке выбрасывать собирался.
Лобановский доказал, что всё дело в ТРЕНЕРЕ!
Сховати
Kioto, чтобы реализовать какие либо тренироские задумки игроки должны быть индивидально сильные, а если оно не может бежать, отдать точный пас, принять мяч, отобрать мяч, сдлеать обводку, мяч отлетает как от забора... то там какие тактики не рассказывай ничего не поможет, тупо предел мастерства и все.
Сховати
Serg, тренер который неможет настроить игру команды должен уйти. Вины игроков прямой нет.. тренер который не умеет использовать лучшие качества своих игроков не имеет права быть тренером..
Новость как знак свыше для Суркиса. Это судьба, Михалыч, прими это решение!
Я надеюсь ИМС последует примеру...ну 3,0 в первом тайме, пусть даже если бы это была Барселона куда уже хуже.
Через 2 дня посмотрим тоже ...
Пускай забирают бульбаша.....на повышение)