13 березня 2019 15:01
7

Полузащитник "Динамо" объявил, что пропустит матч с "Челси"

Полузащитник «Динамо» Беньямин Вербич пропустит завтрашний матч Лиги Европы против «Челси». Об этом сообщил сам словенец на своей странице в Инстаграме.


- Мне грустно объявить, что я не буду играть в завтрашнем матче. Я болел на этой неделе и делал все от меня зависящее, чтобы подготовиться к завтрашнему дню, но, к сожалению, сыграть не смогу. Иногда жизнь идет не так, как вы планировали. Я буду там, чтобы поддержать команду и надеюсь увидеть всех вас тоже, - написал Вербич.


Напомним, что у Вербича ангина, которая не позволила ему сыграть в матче прошлого тура Премьер-лиги против киевского «Арсенала». А первый матч с «Челси» и игру с «Десной» словенец пропускал из-за дисквалификации.



Дилемма отпала сама собой. Гармаш в нападении. Сидклей слева.
Вербич підтвердив те, про що я писав ще у неділю. Неможливо відновитися після ангіни за такий короткий час, коли ще у суботу була температура.
Гений наш в тупике. Буя в дисквале, кого еще на левый край поставить теперь, лишь бы не Гио и Сидклея? Не удивлюсь, если это чучело поставит на место Вербича Сидора или Гармаша, но не тех, кто УМЕЕТ там играть...
Ну, Гармаш в нападении - теперь понятно. Вопрос, кто слева? Не Сидклей же?)) Думаю, У Хацкевича проблема: Шапаренко, Шепелев, Сидорчук и Гармаш и так на поле, кого бы его слева поставить? Шабанов левый защитник, а Миколенко в полузащиту?)
Снова беззубую команду будем наблюдать!?
ну теперь шансов еще меньше
Сховати
Нуда, было 0.05% вероятности на проход, стало 0.03