13 березня 2019 11:23

Артем ФРАНКОВ: "Великий Роналду все же сумел победить апатию вашего автора и в очередной раз восхитить своим неувядающим мастерством"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о вчерашнем матче Лиги чемпионов «Ювентус» - «Атлетико» (3:0).


- Очень сложно было настроиться на это бесконечно чужое зрелище (да, мне совершенно фиолетово, кто прошел бы дальше – «Юве» или «Атлетико»! Пусть даже испанцам не мешало бы подрихтовать амбиции, как уже проделали с «Реалом»…) после трагедии динамовских юношей в Хоффенхайме, но великий Криштиано Роналдо всё же сумел победить апатию вашего автора и в очередной раз восхитить своим неувядающим мастерством. Хотя по поводу решающего пенальти я имел и оставляю за собой немалые сомнения.


Что ж, теперь КриРо наколотил мадридским соседям цельных 25 штук – уважаю. Более того, он обещал этот хет-трик семье и друзьям, а Кришти сказал – Кришти сделал… Тем более он уже огорчал «Атлетико» подобным образом – полагаю, у болельщиков «Индейцев» не может быть более ненавистной фигуры, даже Рауль отступает!


Мне кажется, в «Ювентусе» старенький Роналдо что-то доказывает не нам – прежде всего, самому себе, тому внутреннему голосу-язве, который никогда не позволяет останавливаться на достигнутом… Черт тебя дери – 23 гола в 29-ти матчах 1/8 Лиги чемпионов. Это нечто запредельное, необъяснимое и невыразимое! – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.