13 березня 2019 10:03
6

Артем ФРАНКОВ: "Игнор Сидклея был настолько очевиден, что вообще ни в какие ворота не лез"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков о том, что «Динамо» не часто использовало в этом сезоне Миккеля Дуэлунна и Сидклея.


- Дуэлунн все же травмировался... А в целом у меня по этому поводу очень нехорошее мнение. Игнор Сидклея был настолько очевиден, что вообще ни в какие ворота не лез.


Безотносительно данных и КПД наших динамовцев. У Хацкевича есть своя точка зрения, зачастую он не в состоянии ее объяснить, а мы с вами - понять, но у него даже не в том дело, что он тренер - он обладает куда большей информацией...Сложно это всё. Не для обсуждения здесь, мне думается, - написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

То есть мы должны посадить Миколенко или Вербича на банку для того, чтобы играл Сидклей ??? Вы думаете это было бы усиление ?
Да, Сидклей быстрее других бразильцев адаптировался в команду, но у него еще есть куда расти. Завтра у него будет шанс доказать свои притязания на место в основе. Желаю ему от всей души воспользоваться этим шансом !
Сховати
fedor, Не обязательно, но когда есть возможность - давать практику Сидклею на фланге, а не тихоходу Буяльскому. Плюс, мне кажется Сиди в опорной зоне выглядел бы не хуже Сидорчука или Шепелева. Но это уже чисто мое мнение
Сховати
Zeit, на счет "...давать практику..." полностью согласен, как и то, что осенью, когда Вербич и Цыганков уже были "загнаны" тоже можно было выпускать, хотя бы на 15-20 минут.
То же самое я ожидал в матчах с Зарей и Арсеналом, счет же позволял... Вот на счет замен я никак не могу понять Хацкевича...
Мстительный и недалёкий идиот,которому до звания "тренер" как до Берлина раком!
Хацкевич видимо самовлюбленный и крайне мстительный человек. Отсюда все растет. Такому не место в такой команде. Пусть сначала возьмет команду по-проще и докажет на деле свой проф уровень. А потом берется за топ-клуб.
Сховати
Николай 1, по ходу мстительный,это сто пудов.