12 березня 2019 23:59
12

Хет-трик Роналду помог "Ювентусу" разгромить "Атлетико" и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Ювентус» на своем поле разгромил «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «Ювентус» забил первый гол на третьей минуте, когда забил Джорджо Кьеллини. Однако арбитр отменил гол из-за фола Криштиану Роналду на голкипере «Атлетико» Яне Облаке. На 27-й минуте Роналду удалось открыть счет ударом головой уже без нарушения правил.

В начале второго тайма португалец оформил дубль: он вновь пробил головой и Облак отбил удар. Однако, система определения гола показала, что мяч пересек ленту ворот. На 85-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Атлетико» за фол на Федерико Бернардески. Роналду реализовал 11-метровый и оформил хет-трик.

«Ювентус» выиграл со счетом 3:0 и отыгрался после поражения в первом матче (0:2), пройдя в четвертьфинал.

Лига чемпионов. 1/8 финала
Ювентус (Италия) — Атлетико (Испания) — 3:0 (1:0)

Роналду, 27; 48; 86 (пен.).

«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини, Бонуччи, Спинаццола (Дибала, 67), Канселу, Матюиди, Пьянич, Джан, Роналду, Манджукич (Кин, 80), Бернардески.

«Атлетико»: Облак, Годин, Хименес, Ариас (Витоло, 77), Хуанфран, Сауль, Коке, Родри, Мората, Гризманн, Лемар (Корреа, 57).

Первый матч: 0:2

Как же жалко выглядел Атлетико.... Я не смотрел первую игру Динамо с Челси, но мне кажется, что где-то на том же уровне. Во что играл Симеоне вчера, я так и не понял.
Очень удивил Атлетико что играл на удержание счета первой игры. Это очень опасное мероприятие, что и доказал это матч
Автобус Атлетико отправлен на капремонт)
Молодцы я рад что криш наказал за то что с него смеялись испанские журналюги после первого матча, а я говорил еще все возможно. Криш легенда, уважение должно быть проиграл он или выиграл.
Симеоне должен теперь сожрать свои яйца, которыми он тряс.
Я верил что все пройдет но чтоб вот так с хеттриком)
юве пройдет
пеналь левый. зачем нужен этот ВАР?
Дима, Был там пенальти
Вот это матч! Юве просто смял Атлетик! Смял СуперАвтобус, на секундочку!

Ну а Криштиану Роналду - живая Легенда.

P.S. А теперь жест не хочет показать тренер-дикарь Симеоне свой? Хотя стоп, его Криштиану показал уже :) Наверное будет дисквалификация.....
Google, а за что дисквал? Криштиану всего лишь показал на какой столб залазил в Масленицу)) И уж, если Симеоне не наказали, стало быть и тут не стоит делать.
что бы там на Рона не говорили, но он легендище Лиги Чемпионов! Да и не только ЛЧ