12 березня 2019 13:09
1

Юношеская лига УЕФА. "Хоффенхайм" – "Динамо": последние новости перед игрой

Во вторник, 12 марта, состоится матч 1/8 финала Юношеской Лиги УЕФА, в котором киевское «Динамо» сыграет на выезде с немецким «Хоффенхаймом».


Делегация «бело-синих» разместилась в городе Хейдельберг, который расположен в 22 км от Хоффенхайма. На стадион «Дитмар-Хопп-Штадион» в Хоффенхайме, на котором состоится поединок, динамовцы выедут из своего отеля за два часа до начала матча.


Утром же в день игры состоялось совещание с участием официальных лиц, которые будут задействованы в организации поединка. Среди других вопросов обсуждалось, в формах каких цветов сыграют сегодня команды. «Динамо» сыграет в традиционном домашнем комплекте белого цвета (вратарь – в зеленом), «Хоффенхайм» также будет одет в домашних цвета синего цвета (вратарь – в оранжевом).



Напомним, что матч «Хоффенхайм» – «Динамо» состоится во вторник, 12 марта, в Хоффенхайме на «Дитмар-Хопп-Штадион», начало – в 16:00 по местному времени (17:00 по киевскому). Противостояние на этой стадии, как и на всех остальных в плей-офф, состоит из одного поединка. В прямой трансляции болельщики в Украине смогут увидеть игру на официальном сайте «Динамо» (Киев).

Давайте, пацаны, удачи !!!