11 березня 2019 23:00
7

Артем ФРАНКОВ: "А я вот считаю: единственная настоящая причина, по которой Зидан все-таки вернулся в "Реал" - желание заработать"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал возвращение Зинедина Зидана в мадридский «Реал».


- А я вот считаю: единственная настоящая причина, по которой Зидан все-таки вернулся в Реал - желание заработать. Ему явно предложили столько денег, что он не выдержал. Остальные мотивы возвращение легко опровергаются самим фактом его летнего ухода, - написал Франков на своей странице в Твиттере.

Трудно предугадать получиться у Зидана с другой командой, но Реал без него провалился- это факт, три года подряд брать ЛЧ, а теперь лететь по всем фронтам...что же, посмотрим удастся войти ему в одну реку дважды или нет...
"А я вот считаю: единственная настоящая причина, по которой Фганков светился на ТРК Футбол 1\2 - желание заработать"
Это сказано с осуждением? По-моему Зидану уже никому и ничего не нужно доказывать. Поэтому если причина его камбэка ТОЛЬКО в этом, то пусть зарабатывает, чтобы семью прокормить ))))). Тем более в последнее время "кормёжка семьи" - очень веский аргумент.
Я вот считаю, что единственный смысл любого устного или печатного слова Франкова - это желание заработать. Остальные мотивы легко опровергаются абсолютной бессмысленностью его суждений.
Да не думаю, що бабки все вирішили, Зізу показав Пересу що був правий, Бейла нафіг, треба нова зірка і навколо неї будувати команду.
Не обов"язково. Можливо були обіцяні умови, яких не було раніше. Наприклад повний контроль над трасферами тощо
Сховати
Буковина, так и есть. Договорился с Пересом о сумме на трансферы, и невмешательство в эти трансферы. А Франков - что Франков... по себе судит.