11 березня 2019 15:03
7

Дарио СРНА: "Может, буду комментировать на "Футбол 1/Футбол 2" вместе с Леоненко"

Дарио Срна рассказал о том, чем он планирует заниматься после завершения карьеры. По признанию игрока, он собирается остаться в футболе, но не хочет долго сидеть без дела после объявления о завершении карьеры.


Среди альтернатив хорват также в шутку отметил, что мог бы работать комментатором на телеканалах Футбол 1/Футбол 2 вместе с экспертом «Великого Футбола» Виктором Леоненко.

«У меня много друзей, которые закончили с футболом и сказали, что это - серьезная травма. Как заканчиваешь с футболом, то два месяца хорошо, а на третий ты психологически начинаешь падать. Может, стану тренером через два-три года.

Я общался с Андреем Шевченко, и он мне сказал: «Дарио, мне было интересно после карьеры полтора-два года, а потом опять хочется на поле».

Может буду комментатором на телевидении. Sky вряд ли. Только Футбол 1/Футбол 2 с Леоненко (смеется).

Но если серьезно, я хочу после завершения карьеры быстро перестроиться на новую работу. Не хочу, чтобы у меня было много свободного времени чтобы я думал. Если я начну думать, то может быть нехорошо», - признался игрок.
это будет еще тот камеди клаб.
все! буду дивитися. тільки подумати: алкоголік, наркоман-допінгіст, хворий на голову ведучий, ображений коментатор і журналіст якому все вижається. Просто бомба. Ще картопельного гвардіолу візьміть після звільнення з ДК. От тільки на тверезу голову їх мабуть не зрозумію.
Котолюб напрягся.
"Я общался с Андреем Шевченко, и он мне сказал: «Дарио, мне было интересно после карьеры полтора-два года, а потом опять хочется на поле»..."

А Шева не сказал, что это "было интересно" прекратилось после тупого похода в политику к бабе Наташе?
Боливар двоих не вынесет ! )
В этой ситуации минус и минус плюсом не станут
Ага, и будет: "Сахтёр харашо играль, но проиграль!"))
А с Леоном будут - "два дебила - это сила!"))