10 березня 2019 23:56
33

Александр ХАЦКЕВИЧ: "У Сидклея есть проблемы тактического плана при игре в обороне"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал игру Сидклея с "Арсеналом-Киев".


- Давайте учитывать уровень соперника. В начале игры было много игры поперек и назад. Когда он забил, то почувствовал уверенность и начал больше играть вперед. А так он молодец, выполнял то, что от него требовалось.

- Не жалеете, что не выпустили в основе на матч с "Челси"?


- Нет, там нам нужно было больше обороняться, а с этим у Сидклея есть проблемы тактического плана.

Да, сейчас наши тренера оказались в неудобном положении :- )
По Сидклею помимо самого уровня игры очень нравится его отношение. Видно, что человек старается и никаких обид, на то, что его не ставят в основу, не демонстрирует.
Как по мне, то наверное единственная объективная проблема с Сидклеем, это то, что сейчас Миколенко выглядит очень мощно и отрабатывает как сзади, так и впереди. По-моему Сидклей из-за этого иногда просто теряется и пока не может найти себе применение в некоторых моментах. Хотя вчера он и в такой ситуации пару раз очень остроумно сыграл, пропустив передачу на Миколенко и фактически создав опасные моменты вообще без касания мяча :-)
Сховати
Paul, согласен. На счёт Миколенко я тоже писал раньше. Но блин, Буяльского на место Вербича, при наличии такого футболиста как Сидклей - это нонсенс.
Расскажи это Вулверхэмптону... Неужели наши парни настолько ниже уровнем?? Или же просто играем в сцыкунячий недофутбол, который, к тому же, не приносит результов?! 85 (!!!) минут только на вынос играть...
Сховати
KBAPTAJl, сцыкунячий недофутбол-це кредо Хацкевича,то ви правильно підмітили.
Нужно учитывать не уровень соперника, а уровень тренерского штаба который боится ввести новых игроков в состав, боится поменять тактику, вот что нужно учитывать... Больно и обидно за клуб, за который болеешь с детства, Динамо превращаеться в середняка УПЛ!!! Даже нынешний состав игроков способен на большее.
Человек просто не умеет работать с иностранцами,он даже не хочет поехать куда то посмотреть как работают прогрессивные тренеры,ему удобно выпускать Бую,Сидора и давть узбеку папку с картинками.
Идиот! Сколько можно читать этого клоуна-недотренера. У тебя все основывается на обороне,по ходу просьба Лужного. Ужас!Ты хоть 100 забей,но если не умеешь играть в обороне,то ты г*вно!
Хорошая атака - один из видов оороны. Такой вариант Вы рассматриваете, Александр Николаевич ?
это у вас, Александр Николаевич, явные пробелы тактического плана.
Как он не понимает, что этот состав показывает минимум из того, что может. Игроки ведь индивидуально не слабые. Тактик, блин, нашёлся.
Многое можно терпеть.., и ошибки в том числе. Но когда не добиваешься результата(и не добивался до этого), и при этом упрямо гнуть свою линию - дешево стоит.
Сховати
Sanya, "индивидуально не слабые" - это кто? :))) Кто кроме Вербича может пойти на соперников в обводку и на обострение?! Распиаренный Цыганков??? :))) Ну разве что против Арсенала Киев и то не удачно! :)))
Сховати
FCDKFan, а разве показатель "пойти на соперника"? Для меня показатель командная игра, и когда она есть, то соответсвенно ии удачные обводки будут. Всё взаимосвязанно.
FCDKFan, в обводках Вербич конечно силен. Но в командной игре, тот же Сидклей лучше(ИМХО). Может тот же Гвардиола сказал бы, что Вербич передерживает мяч, и атака(контратака), замедляется. А вот, например, Сидклей, например, эту атаку ускоряет и делает разнообразней.
FCDKFan, на счёт Циганкова согласен. Задача клуба продать его значительно дороже, чем он стоит. Тем более будет кому его заменить.
Сховати
Sanya, у нас Цыганковых - пруд пруди ! А завтра Вы будете требовать продать того, кто заменит Цыганкова ! И так до бесконечности !...
Сховати
fedor, а я что требую продать Циганкова? Я про отношение клуба к нему, как к товару в первую очередь.
В защите отрабатывает, пасы раздает, уже и гол забил! Что ему на ворота еще стать?!
Стажёру такое говорить - смешно!