10 березня 2019 23:54
1

Дарио СРНА: "Я обещал, что вернусь, и это время работал, как Рокки Бальбоа"

Бывший защитник «Шахтера» Дарио Срна рассказал о периоде, когда узнал о положительной допинг-пробе.


«Мне сначала было тяжело, я не мог представить, что играю за другую команду. «Шахтер» – моя большая футбольная любовь, я этого не скрываю, все это знают. Я могу играть за «Кальяри», за «Ювентус», но на первом месте всегда будет «Шахтер».


Когда все хорошо, ты капитан, играешь, тогда возле тебя много друзей. В один день, когда ты попадаешь в такую ситуацию, что-то их не видно. Тогда мало друзей было со мной. Я многих после этого вычеркнул из списка друзей. Может, они думают, что мы друзья, но это не так.


Когда я сказал, что выиграю эту войну, многие думали, что Дарио – все. А Дарио работал этих 7-8 месяцев, как Рокки Бальбоа, я работал, как никогда. Я обещал, что вернусь, сам себе сказал: «Или ты сейчас покажешь, что ты Дарио Срна, или останется все, как сегодня». А я бы с этим не смог жить. Ни я, ни семья. Я должен был закончить на футбольном поле. Как настоящий капитан», – сказал Срна.

Плывёт по морю банан. А навстречу ему какашка. Они сталкиваются, и банан какашке говорит: " Ты, кусок отброса, смотри куда плывёшь...". А какашка ему в ответ: "Ты не очень-то тут пасть открывай. Я ведь вчера тоже бананом была."
Понимаю вас, господин Даша. И не могу избавиться от мысли, что слегка сочувствую (где-то глубоко-глубоко-глубоко в душе).