10 березня 2019 22:03
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Кого волнует, сколько в составе "Динамо" вышло украинцев? Они смотрели, как играет "Челси"

Эксперт ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал поражение "Динамо" от "Челси".


- Кого волнует, сколько вышлj украинцев? Главное, что они перегорели. Они били в аут и не могли отдать передачу. Динамовцы смотрели, как играет "Челси". Понравилось, что во втором тайме киевляне прессинговали. Но лондонцы им это позволили. В первом голе грубейшая ошибка Кендзеры, который делал офсайд. У Русина была задача цепляться за мяч. Но когда у тебя день отбора, атаковать сложно. С начала второй части сезона Цыганкова я еще не видел. Но я не знаю, зачем ругать киевлян? "Челси" просто сильнее. В третьем голе виноват Сидорчук. Он сделал штрафной и убрал голову. Сидклей? Он же не играл в чемпионате, поэтому его не выпустили в основе.

Не цікаво дивитись на наші команди без українців чи коли їх мінімум. Це всерівно що дивитись на чужі команди.
мене цікавить скільки українців вийшли у складі. Також цікавить як вони грали. На жаль, сподіваюсь поки що, все виглядало сумно.
Ти, придурок, багатьох цікавить, скільки в складі українців. Бо з кротів нормальну збірну не зробиш. Грають кроти, а забивають динамівці. Сьогоднішні, чи вчорашні - це не важливо. А якщо і в Динамо гратиме один ширпотреб, то збірної у нас не буде. Може комусь цікаво дивитись тільки, як грає команда. Мені ж цікаво, хто в ній грає. Можна мати збірну, набравши до неї з усього світу, але збірною України її вже називати не можна.
Сховати
Вася, очень сомнительно ...А хорваты ? Сборная будет сильна ,когда игроки будут играть в сильных чемпах , а в чем сила ЧУкра ? И Леон говорил не о сборной , о ЛЕ и ЛЧ , там другие критерии , чем у тебя )))
РЕР-Очень правильная мысль!
эта передача будет существовать пока весь бред ,который там исполняют клоуны будут цитировать сми